Клуб путешествий ОТПУСК! Все о странах! Отзывы туристов!

Объявление

Сделать стартовой
Будь активным на нашем форуме!
Получай скидку за свою активность в нашем агенстве на путешествие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб путешествий ОТПУСК! Все о странах! Отзывы туристов! » ГЕРМАНИЯ! » Отзывы туристов, Фото из частных архивов


Отзывы туристов, Фото из частных архивов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расскажите о впечатлениях :writing:

0

2

Германия восхитительна... поражает чистотой! очень милые, дружелюбные люди, всегда улыбаются и готовы помочь. обалденная еда, еды немцы не жалеют, закажешь себе порцию, а принесут тазик как для свиньи =) и упирайся ,ешь, чтоб не обидеть хозяев =) на каждом углу стоят кондитерские магазинчики, где продаются нежнейшие булочки в огромном количестве и разнообразии.. я не знаю,как перед этим можно устоять вообще. две недели я держалась. но вторые две недели прошли под страхом наказания за чревоугодие

очень много велосипедистов, впрочем как и в остальной Европе. у них под велики все заточено - дорожки, разметка, парковка и тд. но есть риск быть сбитым велосипедистом, их там немерено ))

автомобили водят очень аккуратно, всегда всех пропускают. на главном вокзале есть пешеходный переход, где  ВСЕГДА идут люди. бедные автомобилисты стоят по многу минут и пропускают. я бы уже передавила всех на фиг...

не знаю, что добавить. улицы там пахнут по-другому. очень тонко и вкусно. не знаю, с чем это связано )))

я была в Мюнхене, стояла жара несусветная, постоянно купались. там чистейшая вода, дно видно везде. а воду пьют прямо из под крана. сначала непривычно, а потом привыкаешь )))

в общем люблю эту страну, выйду замуж за немца и уеду туда жить . тогда и расскажу подробнее :Р

Отредактировано Ольга (23-08-2010 20:52:36)

0

3

:

0

4

Ольга, спасибо большое за рассказ :) надеюсь я тоже там побываю...

0


Вы здесь » Клуб путешествий ОТПУСК! Все о странах! Отзывы туристов! » ГЕРМАНИЯ! » Отзывы туристов, Фото из частных архивов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно