Клуб путешествий ОТПУСК! Все о странах! Отзывы туристов!

Объявление

Сделать стартовой
Будь активным на нашем форуме!
Получай скидку за свою активность в нашем агенстве на путешествие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб путешествий ОТПУСК! Все о странах! Отзывы туристов! » Таиланд! » Отзывы туристов, Фото из частных архивов


Отзывы туристов, Фото из частных архивов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

:writing:

0

2

я расскажу немножко о нашей поездке, ездили мы давно, тогда еще были пленочные фотографии)) я выложу несколько фотографий, но не обращайте внимания, на отражение вспышки посреди кадра  :blush:

мы жили в отельчике Mountain Beach Resort. в принципе не плохой, но мы там только спали. питание у нас было - только завтраки, в остальное время питались сами) да и это не проблема, еда дешевая и вкусная. помню как мы заказали 3 порции мидий попробовать. нам принесли. их было так много что мы даже не доели. через какое то время нам еще принесли 3 порции мидий (хотя мы не заказывали!), и это повторялось 3 раза) видимо официантка нас не поняла и подумала 3 раза по 3 порции) (мы ездили втроем)

шопинг тоже удался - вещи дешевые) это меня порадовало.

ездили на экскурсию в канчанабури - советую! тут столько эмоций я получила. да и фотографии только оттуда. а! еще конечно с шоу трансвеститов))

Многие едут в Таиланд за секс-туризмом. оно и не удивительно - по главной улице Патайи вы найдете мноо всего интересного или не очень) да это и понятно. цены и правда дешевые.

в общем, надеюсь я попаду в Таиланд еще раз освежить, так сказать воспоминания, и вам, приятного отдыха ;) надеюсь мой рассказ хоть немножко помог

Отредактировано Naich (24-08-2010 12:40:57)

+1

3

и вот еще, это с экскурсии в Канчанабури

+1


Вы здесь » Клуб путешествий ОТПУСК! Все о странах! Отзывы туристов! » Таиланд! » Отзывы туристов, Фото из частных архивов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно